Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab steel buildings ] incontro 979 prodotti.
Ambientale Bungalow Edificio in acciaio leggero Case prefabbricate modulari Casa unifamiliare
| Materiale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Utilizzo: | Hotel, Casa, Ufficio, Negozio, Villa |
| Materiale parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
Casa prefabbricata per bungalow
| Materiale del soffitto: | MGOboard / Gypsum board+altri |
|---|---|
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Pavimentazione: | bordo del cemento della fibra di 18mm con il barrior del vapore e pavimentazione di pavimentazione o |
Casa in acciaio prefabbricata di costruzione rapida con cucina / sistemi di struttura in acciaio
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio da 0,75 mm |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa prefabbricata di lusso Villa Casa prefabbricata in acciaio Risparmio di costi Kit di casa pannellati
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Prefabricato in acciaio leggero Australia Standard Prefabricato in acciaio leggero Casa di lusso Villa Prefabricata
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Materiale del soffitto: | Cartongesso+altri |
Casa Prefabbricata Piccola Su Ruote Con Cornice Modulare Di Acciaio Leggera Con Sistema Di Cornice Ingegnerizzato
| Materiale principale: | Struttura d'acciaio leggera |
|---|---|
| Pavimenti: | Pavimentazione di WPC |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
Villa prefabbricata struttura in acciaio prefabbricata villa cornice in acciaio leggera
| Materiale del rivestimento: | Strati di colore/pannelli a sandwich d'acciaio |
|---|---|
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
La costruzione prefabbricata di lusso del bordo del cemento della fibra alloggia i corredi domestici prefabbricati delle case prefabbricate ultra moderne
| Nome del prodotto: | villa case di lusso,Villa prefabbricata leggera struttura in acciaio grattacielo edificio,Steel Stru |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, pannello sandwich, sezione H saldata in acciaio |
| Finestra: | Finestra in lega di alluminio, lega di alluminio/PVC |
Fabbrica costruire sistema pannellato struttura in acciaio prefabbricata villa new design Custom House
| Muro esterno: | Telaio in acciaio corten da 0,75 mm, finitura mgo |
|---|---|
| finitura del tetto: | Glav.alu. lamiera ondulata, colorbond |
| Muro interno: | wall-12mm Mgo.Finitura a filo |
AS/NZS Standard Bungalow Prefabbricato Piccole Case Moderne Prefabbricato Cupola Chalet Casa da calcio
| Uso: | Albergo |
|---|---|
| Colore: | può essere personalizzato |
| Porta: | Porta in acciaio |

